Wechselliste Vorrunde 2017/2018 Tischtennis-Bezirk Böblingen

Details
Wechsel aus Böblingen  
Name, Vorname Altverein Neuer Verein
Bamann, Andrea TTV Gärtringen (03009) VfL Dettenhausen (TTVWH/01014)
Beule, Thorsten TTG Leonberg/Eltingen (03037) TuS Derendorf (WTTV/141042)
Finkbeiner, Matthias VfL Sindelfingen (03027) TTV DJK Hürth (WTTV/151030)
Gaa, Michael VfL Sindelfingen (03027) TTG Unterreichenbach-Dennjächt (TTVWH/12041)
Hauser, Günter Tischtennis Mötzingen (03035) TTC Ergenzingen (TTVWH/01018)
Henseler, Thomas Spvgg Weil der Stadt (03032) SSV Geisselhardt (TTVWH/07022)
Hohl, Sabrina TTV Gärtringen (03009) TTC Frickenhausen (TTVWH/05020)
Jahnke, Timotheus GSV Maichingen (03017) TSV-JAHN Büsnau (TTVWH/14004)
Kopp, Daniel VfL Herrenberg (03011) TTC Sulgen (TTVWH/09040)
Lorenz, Joachim SpVgg Renningen (03023) TSV Laupheim (TTVWH/04027)
Mezger, Markus SV Böblingen (03002) TTC Aichtal (TTVWH/05001)
Peters, Philip VfL Herrenberg (03011) TT Altburg (TTVWH/12001)
Schwendtner-Müller, Lucy Spvgg Weil der Stadt (03032) TTV Hohenwart 1987 e.V. (BaTTV/711)
Wanek, Florian TSV Kuppingen (03014) SV Plüderhausen (TTVWH/11041)
     
Wechsel innerhalb Böblingen  
Name, Vorname Altverein Neuer Verein
Bauer, Thomas FSV Deufringen (03006) SpVgg Aidlingen (03001)
Eksilmez, Talia SV Gebersheim (03010) TTG Leonberg/Eltingen (03037)
Gerner, Kolja TSV Malmsheim (03018) SpVgg Renningen (03023)
Grosse, Thorsten SpVgg Renningen (03023) Spvgg Weil der Stadt (03032)
Hörmann, Fabian TTV Gärtringen (03009) SV Böblingen (03002)
Kalpakidis, Alexandros VfL Herrenberg (03011) TSV Kuppingen (03014)
Magistro, Samuele TSV Malmsheim (03018) SpVgg Renningen (03023)
Mock, Johannes Tischtennis Mötzingen (03035) SV Deckenpfronn (03005)
Papadopoulos, Tamara TSV Grafenau (03007) SV Böblingen (03002)
Pusskeiler, Hans-Peter FSV Deufringen (03006) SpVgg Aidlingen (03001)
Rothfuss, Daniel VfL Sindelfingen (03027) SV Böblingen (03002)
Rothfuss, Michael VfL Sindelfingen (03027) SV Böblingen (03002)
Ruppert, Daniel SV Rohrau (03024) TSV Grafenau (03007)
Stefanac, Damir TSV Steinenbronn (03028) VfL Herrenberg (03011)
Tomsic, Christian TSV Kuppingen (03014) VfL Herrenberg (03011)
Voges, Martina TTV Gärtringen (03009) TSV Grafenau (03007)
von Schwerin, Cedric TSV Höfingen (03012) TTG Leonberg/Eltingen (03037)
von Schwerin, Sophie TSV Höfingen (03012) TTG Leonberg/Eltingen (03037)
     
Wechsel nach Böblingen  
Name, Vorname Altverein Neuer Verein
Bartling, Sebastian SportKultur Stuttgart (TTVWH/14043) TSV Kuppingen (03014)
Brodersen, Sven TTC 1971 Gießen-Rödgen (HeTTV/22055) Spvgg Weil der Stadt (03032)
Espinoza, John TTC 95 Odenheim e.V. (BaTTV/141) TTG Leonberg/Eltingen (03037)
Hartmann, Daniel DJK Sportbund Stuttgart (TTVWH/14036) TSV Kuppingen (03014)
Häfele, Rolf TTC Ottenbronn (TTVWH/12034) FC-SF Münklingen (03021)
Killert, Dimitri SV Jeersdorf (TTVN/3312620) SKV Rutesheim (03025)
Kronich, Elisabeth TSV Heimsheim (TTVWH/08023) TTG Leonberg/Eltingen (03037)
Kühne, Justin TTC Mühringen (TTVWH/12030) VfL Herrenberg (03011)
Lusseault, Yvon VfL Nagold (TTVWH/12031) VfL Herrenberg (03011)
Mac, Louis SV Salamander Kornwestheim (TTVWH/08042) SV Böblingen (03002)
Piotrowski, Pawel Spvgg Ottenau (SbTTV/25025) VfL Sindelfingen (03027)
Schönhaar, Alexander TSV Nordheim (TTVWH/06048) TTF Schönaich (03026)
Walz, Markus MUTTV Bad Liebenzell (TTVWH/12027) Spvgg Weil der Stadt (03032)
Weinbrenner, Samuel Post-SV Aalen (TTVWH/10003) TTF Schönaich (03026)

PDF File Extension  Download Wechselliste
   
© 2017 - TTV Gärtringen