Wechselliste Vorrunde 2018/2019 Tischtennis-Bezirk Böblingen

Details
Wechsel aus Böblingen  
Name, Vorname Altverein Neuer Verein
Gascoyne, Craig TSV Kuppingen (03014) TV Calmbach (TTVWH/12007)
Hack, Oliver SV Deckenpfronn (03005) SV Gültlingen (TTVWH/12018)
Hartmann, Daniel TSV Kuppingen (03014) DJK Sportbund Stuttgart (TTVWH/14036)
Knuth, Jochen SV Leonberg/Eltingen (03037) TSV Georgii Allianz (TTVWH/14001)
Kuhnle-Hartmann, Silvia TTV Gärtringen (03009) TTC Ergenzingen (TTVWH/01018)
Lechler, Hans-Peter Spvgg Weil der Stadt (03032) TTC Tiefenbronn e.V. (BaTTV/733)
Pfarre, Simon SV Magstadt (03016) TTF Althengstett (TTVWH/12003)
Rau, Daniel SV Magstadt (03016) SF Gechingen (TTVWH/12015)
Sauter, Hannah VfL Sindelfingen (03027) TTC Mühringen (TTVWH/12030)
Schmitz, Finn SV Leonberg/Eltingen (03037) TSV Birkach (TTVWH/14002)
Schneider, Jürgen SV Deckenpfronn (03005) VfL Stammheim (TTVWH/12039)
Schuller, Maria VfL Sindelfingen (03027) TSV Georgii Allianz (TTVWH/14001)
Schödel, Andrea TTV Gärtringen (03009) TTC Singen (SbTTV/21026)
Tomsic, Christian VfL Herrenberg (03011) TSV Betzingen (TTVWH/01006)
Wirth, Heiko VfL Herrenberg (03011) TTV Zimmern (TTVWH/09017)
Wirth, Moritz VfL Herrenberg (03011) TV Derendingen (TTVWH/01013)
Wyhlidal, Thomas SV Leonberg/Eltingen (03037) TSV Schnait (TTVWH/11047)
     
Wechsel innerhalb Böblingen  
Name, Vorname Altverein Neuer Verein
Deininger, Luis SpVgg Warmbronn (03031) SV Leonberg/Eltingen (03037)
Fackner, Robert TSV Kuppingen (03014) SV Böblingen (03002)
Kimmerle, Tim TSV Kuppingen (03014) SV Böblingen (03002)
Kindler, Sven TTF Schönaich (03026) TSV Grafenau (03007)
Leitol, Uwe TSV Kuppingen (03014) VfL Sindelfingen (03027)
Lukas, Benjamin VfL Herrenberg (03011) SV Böblingen (03002)
Lukas, Florian VfL Herrenberg (03011) SV Böblingen (03002)
Meißle, Ingrid Tischtennis Schönbuch (03038) TTV Gärtringen (03009)
Ott, Simon SV Leonberg/Eltingen (03037) SKV Rutesheim (03025)
Pfeffer, Andreas TTF Schönaich (03026) TSV Grafenau (03007)
Schaible, Jürgen GSV Maichingen (03017) TTV Gärtringen (03009)
Schanz, Patricia FSV Deufringen (03006) SpVgg Aidlingen (03001)
Stolz, Rainer SV Rohrau (03024) VfL Sindelfingen (03027)
Streit, Nico Spvgg Weil der Stadt (03032) SV Böblingen (03002)
Treutlein, Alban SV Böblingen (03002) SV Rohrau (03024)
Ullrich, Karl-Heinz GSV Maichingen (03017) SpVgg Warmbronn (03031)
Yang-Xu, Yanhua VfL Sindelfingen (03027) SV Böblingen (03002)
     
Wechsel nach Böblingen  
Name, Vorname Altverein Neuer Verein
Ackermann, Tim Oldenburger TB (TTVN/4463100) VfL Sindelfingen (03027)
Benz, Ulrich VfL Nagold (TTVWH/12031) VfL Oberjettingen (03022)
Blagojevic, Aleksandar SV Plüderhausen (TTVWH/11041) TSV Kuppingen (03014)
Frank, Michael TTC Stuttgart (TTVWH/14040) SV Böblingen (03002)
Huber, Katharina SSV Schönmünzach (TTVWH/12037) VfL Sindelfingen (03027)
Karakasevic, Aleksandar Serbia (Ausland/SRB-1440144) TSV Kuppingen (03014)
Schaper, Hagen TG Münster (WTTV/172018) SV Magstadt (03016)
Schulz, Sebastian Petkuser SV (TTVB/2128) Spvgg Weil der Stadt (03032)
Timke, Pascal TSV Sielmingen (TTVWH/05059) SV Böblingen (03002)
Wessels, Christian TTC Mühringen (TTVWH/12030) SV Böblingen (03002)
Wolf, Julian Werner SC (WTTV/177001) SV Böblingen (03002)
     
     
PDF File Extension  Download Wechselliste    
   
© TTV Gärtringen - 2018