Terminkalender

Jahresansicht
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Categories
Nach Kategorie
Search
Suche

Jahresansicht

2019
September 2019

Samstag, 14. September 2019 / 18:00 Uhr / Paul-Wirth-Bürgerhaus Aidlingen-Dachtel

FSV Deufringen I - Herren II

Samstag, 14. September 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - TTC Breitenstein II

Samstag, 14. September 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - Spvgg Weil der Stadt IV

Samstag, 14. September 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - SV Böblingen V

Samstag, 14. September 2019 / 18:30 Uhr / Jahnturnhalle (Innenhof Keplergymnasium) Reutlingen

TTC Reutlingen I - Damen I

Sonntag, 15. September 2019 / 10:00 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen IV - Herren IV

Sonntag, 15. September 2019 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - TSV Grafenau I

Sonntag, 15. September 2019 / 15:00 Uhr / Turnhalle Mühringen

TTC Mühringen II - Herren I

Dienstag, 17. September 2019 / 19:30 Uhr / Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium Weil der Stadt

Spvgg Weil der Stadt - Senioren

Samstag, 21. September 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - Tischtennis Schönbuch I

Samstag, 21. September 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen I - SpVgg Aidlingen I

Samstag, 21. September 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - TSV Kuppingen I

Samstag, 21. September 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - VfL Oberjettingen II

Samstag, 21. September 2019 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle (beim Hallenbad) Weil im Schönbuch

Tischtennis Schönbuch II - Jungen III

Samstag, 21. September 2019 / 14:30 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen - Mini Cup 13

Samstag, 21. September 2019 / 16:00 Uhr / Turn -und Festhalle Altenmünster

VfR Altenmünster I - Damen I

Samstag, 21. September 2019 / 16:00 Uhr / Stadthalle Dornstetten

TV Dornstetten I - Herren I

Samstag, 21. September 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - SpVgg Aidlingen I

Samstag, 21. September 2019 / 18:00 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich I - Herren II

Samstag, 21. September 2019 / 18:00 Uhr / Sporthalle 2 Magstadt

SV Magstadt I - Herren III

Sonntag, 22. September 2019 / 10:00 Uhr / Glemstalhalle Höfingen

TSV Höfingen I - Damen II

Sonntag, 22. September 2019 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - Spvgg Weil der Stadt II

Samstag, 28. September 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - TSV Steinenbronn II

Samstag, 28. September 2019 / 14:00 Uhr / Stadionsporthalle beim Panoramabad Freudenstadt

CVJM Grüntal I - Jungen I

Samstag, 28. September 2019 / 14:00 Uhr / Gäublickhalle Leonberg

SV Gebersheim I - Jungen II

Samstag, 28. September 2019 / 14:30 Uhr / Stadionsporthalle Renningen

SpVgg Renningen I - Mädchen I

Samstag, 28. September 2019 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich II - Jungen IV

Samstag, 28. September 2019 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen - Mini Cup 13

Samstag, 28. September 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - TV Rechberghausen I

Samstag, 28. September 2019 / 18:00 Uhr / Stadionsporthalle beim Panoramabad Freudenstadt

CVJM Grüntal I - Herren I

Samstag, 28. September 2019 / 18:00 Uhr / Gemeindehalle Mötzingen

Tischtennis Mötzingen I - Herren IV

Samstag, 28. September 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - SV Rohrau III

Samstag, 28. September 2019 / 18:00 Uhr / Theodor-Heuss-Turnhalle Rutesheim

SKV Rutesheim IV - Herren V

Sonntag, 29. September 2019 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - FSV Deufringen II

Sonntag, 29. September 2019 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - SKV Rutesheim III

Oktober 2019

Samstag, 5. Oktober 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - SV Böblingen VI

Samstag, 5. Oktober 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - 1. TTC Mühlen 1987 I

Samstag, 5. Oktober 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - VfL Sindelfingen VI

Samstag, 5. Oktober 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mini Cup 13 - VfL Herrenberg

Samstag, 5. Oktober 2019 / 14:30 Uhr / Theodor-Heuss-Turnhalle Rutesheim

SKV Rutesheim I - Jungen II

Samstag, 5. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen II - SSV Schönmünzach II

Samstag, 5. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - Tischtennis Mötzingen II

Samstag, 5. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Schulturnhalle Malmsheim

TSV Malmsheim I - Herren V

Samstag, 12. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen II - Herren I

Samstag, 12. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen II - Tischtennis Schönbuch I

Samstag, 12. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Gemeindehalle (beim Hallenbad) Weil im Schönbuch

Tischtennis Schönbuch II - Herren IV

Samstag, 12. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich III - Herren VI

Samstag, 12. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - SV Leonberg/Eltingen VI

Sonntag, 13. Oktober 2019 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - Spvgg Weil der Stadt III

Samstag, 19. Oktober 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - VfL Sindelfingen III

Samstag, 19. Oktober 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - VfL Stammheim I

Samstag, 19. Oktober 2019 / 14:00 Uhr / Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium Weil der Stadt

Spvgg Weil der Stadt II - Mädchen I

Samstag, 19. Oktober 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - Tischtennis Mötzingen I

Samstag, 19. Oktober 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mini Cup 13 - SV Leonberg/Eltingen

Samstag, 19. Oktober 2019 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen IV - Jungen IV

Samstag, 19. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - TSV Herrlingen II

Samstag, 19. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - VfL Sindelfingen II

Sonntag, 20. Oktober 2019 / 10:00 Uhr / Gäublickhalle Leonberg

SV Gebersheim I - Herren III

Sonntag, 20. Oktober 2019 / 10:00 Uhr / Gäublickhalle Leonberg

SV Gebersheim II - Herren V

Samstag, 26. Oktober 2019 / 13:00 Uhr / Schwarzwaldhalle Calw-Altburg

TT Altburg I - Jungen I

Samstag, 26. Oktober 2019 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich I - Jungen II

Samstag, 26. Oktober 2019 / 15:00 Uhr / Tannberghalle Unterreichenbach

TTG Unterreichenbach-Dennjächt I - Damen II

Samstag, 26. Oktober 2019 / 16:00 Uhr / Gemeindehalle Mötzingen

Tischtennis Mötzingen IV - Herren VI

Samstag, 26. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - TTC Lützenhardt 1976 I

Samstag, 26. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - SV Glatten I

Samstag, 26. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen IV - Herren IV

Samstag, 26. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Turnhalle Oberjettingen

VfL Oberjettingen I - Herren II

Samstag, 26. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - TSV Höfingen I

Samstag, 26. Oktober 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - SpVgg Warmbronn II

Sonntag, 27. Oktober 2019 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - SV Leonberg/Eltingen III

November 2019

Samstag, 2. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mini Cup 13 - VfL Oberjettingen

Samstag, 2. November 2019 / 14:30 Uhr / Turnhalle Johannes-Widmann-Schule Maichingen

GSV Maichingen - Mini Cup 13

Samstag, 2. November 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TV Oberhaugstett I

Samstag, 2. November 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - FC-SF Münklingen I

Samstag, 2. November 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - SV Magstadt II

Samstag, 2. November 2019 / 18:30 Uhr / Sonnenberghalle Aidlingen

SpVgg Aidlingen IV - Herren VI

Dienstag, 5. November 2019 / 20:15 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Senioren - VfL Herrenberg

Samstag, 9. November 2019 / 10:00 Uhr / Alte Turnhalle Calmbach

TV Calmbach I - Jungen I

Samstag, 9. November 2019 / 13:30 Uhr / Sporthalle Kuppingen

TSV Kuppingen II - Jungen III

Samstag, 9. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen I - SV Leonberg/Eltingen I

Samstag, 9. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - SV Böblingen VII

Samstag, 9. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mini Cup 13 - SpVgg Renningen

Samstag, 16. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen I - TSV Kuppingen I

Samstag, 16. November 2019 / 14:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen III - Jungen II

Samstag, 16. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - VfL Herrenberg IV

Samstag, 16. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mini Cup 13 - Tischtennis Schönbuch

Samstag, 16. November 2019 / 14:30 Uhr / Theodor-Heuss-Turnhalle Rutesheim

SKV Rutesheim II - Jungen III

Samstag, 16. November 2019 / 17:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen V - Herren III

Samstag, 16. November 2019 / 17:30 Uhr / Sporthalle Nord (Werner-Siemens-Berufsschule) Stuttgart

DJK Sportbund Stgt. II - Damen I

Samstag, 16. November 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - TSV Grafenau II

Samstag, 16. November 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - GSV Maichingen II

Samstag, 16. November 2019 / 18:30 Uhr / Sporthalle Neubulach

TV Oberhaugstett I - Damen II

Samstag, 16. November 2019 / 19:00 Uhr / Sandäckerhalle Steinenbronn

TSV Steinenbronn I - Herren II

Sonntag, 17. November 2019 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - VfL Herrenberg III

Sonntag, 17. November 2019 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - SpVgg Aidlingen II

Donnerstag, 21. November 2019 / 20:00 Uhr / Wiesengrundhalle Grafenau

TSV Grafenau - Senioren

Samstag, 23. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - TTC Ottenbronn I

Samstag, 23. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - SV Böblingen V

Samstag, 23. November 2019 / 14:00 Uhr / Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium Weil der Stadt

Spvgg Weil der Stadt - Mini Cup 13

Samstag, 23. November 2019 / 14:30 Uhr / Paul-Wirth-Bürgerhaus Aidlingen-Dachtel

FSV Deufringen I - Jungen III

Samstag, 23. November 2019 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen II - Mädchen I

Samstag, 23. November 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - TSG Steinheim/M. I

Samstag, 23. November 2019 / 18:00 Uhr / Stadionsporthalle Renningen

SpVgg Renningen I - Damen II

Samstag, 23. November 2019 / 18:00 Uhr / Turnhalle Oberjettingen

VfL Oberjettingen IV - Herren VI

Samstag, 23. November 2019 / 18:00 Uhr / Stadionsporthalle Renningen

SpVgg Renningen II - Herren III

Samstag, 23. November 2019 / 18:00 Uhr / Strohgäuhalle Höfingen

TSV Höfingen II - Herren V

Samstag, 30. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - GSV Maichingen II

Samstag, 30. November 2019 / 14:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg II - Jungen I

Samstag, 30. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen I - VfL Herrenberg I

Samstag, 30. November 2019 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - Spvgg Weil der Stadt I

Samstag, 30. November 2019 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Mötzingen

Tischtennis Mötzingen II - Jungen IV

Samstag, 30. November 2019 / 18:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg II - Herren I

Samstag, 30. November 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen II - SpVgg Aidlingen I

Samstag, 30. November 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - SV Leonberg/Eltingen VIII

Dezember 2019

Sonntag, 1. Dezember 2019 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - TSV Betzingen I

Sonntag, 1. Dezember 2019 / 10:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Gebersheim IV - Herren VI

Sonntag, 1. Dezember 2019 / 18:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg V - Herren V

Samstag, 7. Dezember 2019 / 13:00 Uhr / Schulturnhalle beim Freibad Schönmünzach

SSV Schönmünzach I - Jungen I

Samstag, 7. Dezember 2019 / 17:00 Uhr / Willy-Dieterle-Halle Jettingen

VfL Oberjettingen II - Herren IV

Samstag, 7. Dezember 2019 / 18:00 Uhr / Turn- und Festhalle Amtzell

SV Amtzell I - Damen I

Samstag, 7. Dezember 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - SV Leonberg/Eltingen II

Samstag, 7. Dezember 2019 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen II - TTC Birkenfeld I

Samstag, 7. Dezember 2019 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen III - Herren II

   
© Tischtennis-Verein Gärtringen e.V. - 2019
Keine Termine
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen