Terminkalender

Jahresansicht
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Categories
Nach Kategorie
Search
Suche

Jahresansicht

2018
2018
Februar 2018

Donnerstag, 22. Februar 2018 / 18:30 Uhr / Stadionsporthalle beim Panoramabad Freudenstadt

CVJM Grüntal I - Jungen I

Freitag, 23. Februar 2018 / 18:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen II - Mädchen

Freitag, 23. Februar 2018 / 20:00 Uhr / Sonnenberghalle Aidlingen

SpVgg Aidlingen II - Herren IV

Freitag, 23. Februar 2018 / 20:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg - Senioren

Samstag, 24. Februar 2018 / 14:00 Uhr / Gemeindehalle (beim Hallenbad) Weil im Schönbuch

Tischtennis Schönbuch IV - Jungen III

Samstag, 24. Februar 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - FSV Deufringen I

Samstag, 24. Februar 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mini-Liga - SV Gebersheim

Samstag, 24. Februar 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - SG Deißlingen I

Samstag, 24. Februar 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen III - VfL Herrenberg I

Sonntag, 25. Februar 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - SV Glatten I

Sonntag, 25. Februar 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - Tischtennis Mötzingen III

Sonntag, 25. Februar 2018 / 11:10 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - VfL Sindelfingen II

Sonntag, 25. Februar 2018 / 12:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen II - TG Schwenningen I

März 2018

Samstag, 3. März 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - SpVgg Aidlingen I

Samstag, 3. März 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mini-Liga - TSV Grafenau

Samstag, 3. März 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - SV Rohrau I

Samstag, 3. März 2018 / 17:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen II - Herren II

Samstag, 3. März 2018 / 17:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen VI - Herren V

Samstag, 3. März 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen II - SG Aulendorf I

Samstag, 3. März 2018 / 18:00 Uhr / Stadionsporthalle Renningen

SpVgg Renningen I - Herren III

Samstag, 3. März 2018 / 18:30 Uhr / Jahnturnhalle (Innenhof Keplergymnasium) Reutlingen

TTC Reutlingen I - Herren I

Dienstag, 6. März 2018 / 20:15 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Senioren - TSV Grafenau

Samstag, 10. März 2018 / 14:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen - Mini-Liga

Samstag, 10. März 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - SV Böblingen II

Samstag, 10. März 2018 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Mötzingen

Tischtennis Mötzingen II - Jungen III

Samstag, 10. März 2018 / 17:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen I - Herren I

Samstag, 10. März 2018 / 18:00 Uhr / Mehrzweckhalle Urmitz/Bahnhof Mülheim

TTC Mülheim-Urmitz/Bhf I - Damen I

Samstag, 10. März 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - TTC Breitenstein I

Samstag, 10. März 2018 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen V - Herren VI

Samstag, 10. März 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - TSV Höfingen I

Sonntag, 11. März 2018 / 09:30 Uhr / Paul-Wirth-Bürgerhaus Aidlingen-Dachtel

FSV Deufringen III - Herren V

Sonntag, 11. März 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - SSV Schönmünzach I

Sonntag, 11. März 2018 / 10:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen III - Herren III

Sonntag, 11. März 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - FSV Deufringen II

Samstag, 17. März 2018 / 14:00 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen I - Jungen I

Samstag, 17. März 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - SpVgg Aidlingen II

Samstag, 17. März 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mini-Liga - Tischtennis Schönbuch

Samstag, 17. März 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - TTF Schönaich II

Samstag, 17. März 2018 / 18:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg V - Herren VI

Samstag, 17. März 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - FC-SF Münklingen I

Samstag, 17. März 2018 / 18:00 Uhr / Sandäckerhalle Steinenbronn

TSV Steinenbronn II - Herren IV

Samstag, 17. März 2018 / 19:00 Uhr / Mehrzweckhalle Ottenbronn

TTC Ottenbronn II - Herren II

Sonntag, 18. März 2018 / 09:30 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich III - Herren V

Samstag, 24. März 2018 / 14:00 Uhr / Sporthalle Otto-Rommel-Realschule Holzgerlingen

Tischtennis Schönbuch III - Jungen II

Samstag, 24. März 2018 / 18:00 Uhr / TSG Sportheim Halle 1+2

TSG Kaiserslautern I - Damen I

Samstag, 24. März 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - TSV Kuppingen II

Samstag, 24. März 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - VfL Oberjettingen IV

Samstag, 24. März 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - Tischtennis Mötzingen II

Samstag, 24. März 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen III - WSV Schömberg I

Dienstag, 27. März 2018 / Uhr /

Osterferien

April 2018

Samstag, 7. April 2018 / 15:30 Uhr / DJK-Sporthalle am Sägeteich Offenburg

DJK Offenburg II - Damen I

Samstag, 7. April 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - TSV Steinenbronn III

Samstag, 7. April 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - TTF Schönaich II

Samstag, 7. April 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen III - SpVgg Renningen I

Samstag, 7. April 2018 / 19:00 Uhr / Prassberg-Turnhalle Wangen im Allgäu

1. TTC Wangen I - Damen II

Sonntag, 8. April 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TTC Birkenfeld I

Sonntag, 8. April 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - SpVgg Aidlingen III

Sonntag, 8. April 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - Spvgg Weil der Stadt III

Sonntag, 8. April 2018 / 10:30 Uhr / Sporthalle Betzingen

TSV Betzingen I - Damen I

Sonntag, 8. April 2018 / 14:00 Uhr / Schulsporthalle Deuchelried

SV Deuchelried I - Damen II

Dienstag, 10. April 2018 / 20:15 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Senioren - Spvgg Weil der Stadt

Samstag, 14. April 2018 / 14:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg II - Jungen I

Samstag, 14. April 2018 / 14:00 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen - Mini-Liga

Samstag, 14. April 2018 / 14:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen V - Jungen III

Samstag, 14. April 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen - SpVgg Aidlingen I

Samstag, 14. April 2018 / 15:00 Uhr / Hermann-Gross-Sporthalle Birkenfeld

TTC Birkenfeld I - Damen III

Samstag, 14. April 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen II - SV Amtzell I

Samstag, 14. April 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TuS Metzingen I

Samstag, 14. April 2018 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen IV - Herren V

Samstag, 14. April 2018 / 18:00 Uhr / Sporthalle Otto-Rommel-Realschule Holzgerlingen

Tischtennis Schönbuch III - Herren VI

Sonntag, 15. April 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - SV Böblingen II

Sonntag, 15. April 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - VfL Herrenberg IV

Sonntag, 15. April 2018 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - SSV Schönmünzach I

Samstag, 21. April 2018 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich - Mini-Liga

Samstag, 21. April 2018 / 17:00 Uhr / Willy-Dieterle-Halle Jettingen

VfL Oberjettingen II - Herren IV

Samstag, 21. April 2018 / 18:30 Uhr / Jahnturnhalle (Innenhof Keplergymnasium) Reutlingen

TTC Reutlingen I - Damen II

Sonntag, 22. April 2018 / 10:00 Uhr / Theodor-Heuss-Turnhalle Rutesheim

SKV Rutesheim I - Herren III

Sonntag, 22. April 2018 / 14:00 Uhr / Sporthalle Kuppingen

TSV Kuppingen III - Herren IV

Mai 2018

Dienstag, 22. Mai 2018 / Uhr /

Pfingstferien

Juni 2018

Samstag, 23. Juni 2018 / 10:00 Uhr / SpOrt Stuttgart

14. Vereins-Servicetag im SpOrt Stuttgart

Juli 2018

Donnerstag, 26. Juli 2018 / Uhr /

Sommerferien

Oktober 2018

Montag, 29. Oktober 2018 / Uhr /

Herbstferien

Dezember 2018

Montag, 24. Dezember 2018 / Uhr /

Weihnachtsferien

   
© TTV Gärtringen - 2018