Terminkalender

Jahresansicht
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Categories
Nach Kategorie
Search
Suche

Jahresansicht

2018
Oktober 2018

Sonntag, 21. Oktober 2018 / 09:30 Uhr / Schönbuchhalle Rohrau

SV Rohrau II - Herren IV

Sonntag, 21. Oktober 2018 / 10:00 Uhr / Theodor-Heuss-Turnhalle Rutesheim

SKV Rutesheim II - Herren III

Samstag, 27. Oktober 2018 / 13:30 Uhr / Wilhelm-Münster-Halle Baiersbronn

SV Baiersbronn I - Jungen I

Samstag, 27. Oktober 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen II - SV Baiersbronn I

Samstag, 27. Oktober 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - SV Magstadt I

Samstag, 27. Oktober 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - Tischtennis Schönbuch II

Sonntag, 28. Oktober 2018 / 09:30 Uhr / Paul-Wirth-Bürgerhaus Aidlingen-Dachtel

FSV Deufringen III - Herren V

Sonntag, 28. Oktober 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - SSV Schönmünzach I

Sonntag, 28. Oktober 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - VfL Herrenberg IV

Montag, 29. Oktober 2018 / Uhr /

Herbstferien

November 2018

Donnerstag, 1. November 2018 / Uhr /

Allerheiligen

Samstag, 3. November 2018 / 16:00 Uhr / Sporthalle Cresbach

VfB Cresbach-Waldachtal I - Damen II

Samstag, 3. November 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - VfL Herrenberg I

Samstag, 3. November 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - SKV Rutesheim III

Samstag, 3. November 2018 / 18:30 Uhr / Sonnenberghalle Aidlingen

SpVgg Aidlingen II - Herren V

Sonntag, 4. November 2018 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - TTG Unterreichenbach-Dennjächt I

Sonntag, 4. November 2018 / 10:00 Uhr / Gäublickhalle Leonberg

SV Gebersheim I - Herren III

Samstag, 10. November 2018 / 14:00 Uhr / Sporthalle Otto-Rommel-Realschule Holzgerlingen

Tischtennis Schönbuch - Mini Cup U12

Samstag, 10. November 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - VfL Oberjettingen II

Samstag, 10. November 2018 / 14:30 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen VII - Jungen II

Samstag, 10. November 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - TTC Lossburg-Roth I

Dienstag, 13. November 2018 / 20:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Senioren - Spvgg Weil der Stadt

Samstag, 17. November 2018 / 14:00 Uhr / Sonnenberghalle Aidlingen

SpVgg Aidlingen - Mädchen

Samstag, 17. November 2018 / 14:00 Uhr / Sporthalle Kuppingen

TSV Kuppingen I - Jungen III

Samstag, 17. November 2018 / 14:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg I - Jungen I

Samstag, 17. November 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - TSV Steinenbronn II

Samstag, 17. November 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - SV Böblingen VI

Samstag, 17. November 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - SG Aulendorf I

Samstag, 17. November 2018 / 18:00 Uhr / Sporthalle Neubulach

TV Oberhaugstett I - Herren II

Samstag, 17. November 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - SV Leonberg/Eltingen V

Samstag, 17. November 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - VfL Oberjettingen III

Samstag, 17. November 2018 / 20:00 Uhr / Turn- und Festhalle Nusplingen

TSV Nusplingen I - Herren I

Donnerstag, 22. November 2018 / 20:00 Uhr / Breitensteiner Halle

TTC Breitenstein I - Herren V

Freitag, 23. November 2018 / 20:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg - Senioren

Samstag, 24. November 2018 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich I - Jungen III

Samstag, 24. November 2018 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich II - Jungen IV

Samstag, 24. November 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - SpVgg Aidlingen II

Samstag, 24. November 2018 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen I - Jungen I

Samstag, 24. November 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mini Cup U12 - VfL Sindelfingen

Samstag, 24. November 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - SpVgg Mössingen I

Samstag, 24. November 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

VfL Sindelfingen II - Herren II

Samstag, 24. November 2018 / 18:00 Uhr / Turnhalle Oberhaugstett

Damen II - TV Oberhaugstett I

Samstag, 24. November 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - TSV Höfingen II

Samstag, 24. November 2018 / 18:00 Uhr / Sandäckerhalle Steinenbronn

TSV Steinenbronn II - Herren IV

Dezember 2018

Samstag, 1. Dezember 2018 / 14:00 Uhr / Gemeindehalle (beim Hallenbad) Weil im Schönbuch

Tischtennis Schönbuch III - Jungen II

Samstag, 1. Dezember 2018 / 14:30 Uhr / Paul-Wirth-Bürgerhaus Aidlingen-Dachtel

FSV Deufringen I - Jungen III

Samstag, 1. Dezember 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - TSV Kuppingen II

Samstag, 1. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Bürkturnhalle Schwenningen

TG Schwenningen I - Damen I

Samstag, 1. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TSV Betzingen I

Samstag, 1. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium Weil der Stadt

Spvgg Weil der Stadt II - Herren II

Samstag, 1. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg I - Damen II

Samstag, 1. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - SV Böblingen II

Samstag, 1. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - FC-SF Münklingen I

Samstag, 1. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Turnhalle Oberjettingen

VfL Oberjettingen II - Herren IV

Samstag, 8. Dezember 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - SV Gebersheim I

Samstag, 8. Dezember 2018 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - VfL Stammheim I

Samstag, 8. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - SC Berg I

Samstag, 8. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TuS Metzingen I

Samstag, 8. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen II - TTC Mühringen II

Samstag, 8. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Schulturnhalle Malmsheim

TSV Malmsheim I - Herren III

Samstag, 8. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen IV - Herren IV

Samstag, 8. Dezember 2018 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - SV Böblingen V

Sonntag, 9. Dezember 2018 / 14:00 Uhr / Sporthalle Kuppingen

TSV Kuppingen II - Herren I

Sonntag, 16. Dezember 2018 / 13:00 Uhr / Ludwig-Uhland Schule Schömberg

WSV Schömberg I - Damen II

Montag, 24. Dezember 2018 / Uhr /

Weihnachtsferien

Montag, 24. Dezember 2018 / Uhr /

Heiligabend

Dienstag, 25. Dezember 2018 / Uhr /

1. Weihnachtsfeiertag

Mittwoch, 26. Dezember 2018 / Uhr /

2. Weihnachtsfeiertag

Montag, 31. Dezember 2018 / Uhr /

Silvester

   
© TTV Gärtringen - 2018